Lot n° 1

Estimation :

Broche saphirs et diamants Décor ajouré serti de rose de diamants et de trois saphirs, monture en platine (950 millièmes) et or gris 18K (750 millièmes). (un diamant manquant) Poids brut: 9.8 g