Olivier DEBRE (1920-1999)
Signe-paysage, 1986
Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, annotée EA et dédicacée, d'une édition à 50 exemplaires. Edition Galerie Sonia Zannettacci, Genève
79,5 x 57,5 cm
Bibliographie:
Emmanuel Pernoud, Olivier Debré: les estampes et les livres illustrés, 1945-1991, Publications de la Sorbonne, 1993, épreuve reproduite en couleurs sous le n°430.II page 178