Lot n° 19

Estimation :

Olivier DEBRE (1920-1999) Vert gris pâle tache bleu jaune, Mont Sorak, Corée 1983 Huile sur toile signée, datée et titrée au dos 33 x 24,5 cm Provenance ; Collection Claude et Michèle Harel