Lot n° 16

Estimation :

Olivier DEBRE (1920-1999) Petite bleu mauve - Big Bend, 1983 Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée à Claude et Michèle Harel au dos 24 x 33 cm Provenance : Collection Claude et Michèle Harel