Olivier DEBRE (1920-1999)
Ocre d'automne, Washington, 1982
Huile sur toile signée, datée et dédicacée à Michèle Harel au dos
14 x 18 cm
Provenance:
Collection Claude et Michèle Harel
Toile peinte à l'occasion de la visite faite par l'artiste à Claude Harel, alors Ministre plénipotentiaire à Washington