Olivier DEBRE (1920-1999)
Rose d'Automne, Washington, 1982
Huile sur toile signée, datée, titrée et dédicacée à Claude Harel au dos
19 x 24 cm
Provenance :
Collection Claude et Michèle Harel
Toile peinte à l'occasion de la visite faite par l'artiste à Claude Harel, alors Ministre plénipotentiaire à Washington