Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain, feuillure à décor de frise de feuilles d'eau. et d'agrafes de feuilles d'acanthe dans les angles et milieux.
Epoque Louis XIV.
79 x 62 x 13 cm