Lot n° 599

Estimation :

Grand CADRE en chêne sculpté et anciennement doré, à riche décor de rinceaux, lambrequins, fleurettes, queues de cochon et coquilles stylisées dans les angles et milieux. Frises de feuilles d'eau en feuillure, sablé et pastilles en bordure. Début de l'époque Louis XV. 136 x 104 x 18 cm