Grand CADRE en bois et palissandre mouluré à profil... Lot 487
Résultat :
Estimation :
Grand CADRE en bois et palissandre mouluré à profil creux et feuillure dorée.
XIXème siècle.
Porte une étiquette Edel Buchel.
(manques au placage)
114 x 70,5 x 10 cm - 50 M