Lot n° 487

Résultat :
Estimation :

Grand CADRE en bois et palissandre mouluré à profil creux et feuillure dorée. XIXème siècle. Porte une étiquette Edel Buchel. (manques au placage) 114 x 70,5 x 10 cm - 50 M