CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, frise de fleurettes et lyres dans les angles prolongée d'agrafes de feuilles d'acanthe.
Epoque Restauration.
(manque à la feuillure)
39 x 30,5 x 9 cm - 6F