CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur,... Lot 474
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-coeur, d'agrafes à corne d'abondance, rinceaux à tête de lion dans les angles.
Epoque Restauration.
35,5 x 38,5 x 9,5 cm