PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor... Lot 48
Résultat :
Estimation :
PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor de frises de rinceaux feuillagés, coquilles feuillagées dans les angles et au centre, bordure mouvementée.
XIXème siècle.
(manques et feuillures modifiées).
49 x 32 x 12,5 cm