PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor... Lot 34
Résultat :
Estimation :
PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor de frises de feuilles d'eau.
Pièces encadrées A travers champs et Chemin faisant avec verre sur l'une des deux.
XIXème siècle.
(manques).
47,5 x 57,5 x 6 cm