Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

PAIRE de CADRES en bois et pâte dorés à décor de frises de feuilles d'eau. Pièces encadrées A travers champs et Chemin faisant avec verre sur l'une des deux. XIXème siècle. (manques). 47,5 x 57,5 x 6 cm