CADRE en bois et pâte redorés dit «Barbizon» à... Lot 18
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et pâte redorés dit «Barbizon» à décor frise de perles, troubadours, feuilles d'acanthe et tors de chêne rubanés.
XIXème siècle.
39,5 x 30,5 x 13,5 cm - 6F