CADRE en bois et pâte redorés dit «Barbizon» à... Lot 17
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et pâte redorés dit «Barbizon» à décor de frises de feuilles d'eau, rais-de-coeur et frises de laurier.
XIXème siècle.
34,5 x 23 x 13,5 cm