CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de-... Lot 13
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois et pâte dorés à décor de rais-de- coeur, agrafes, caducées et cornes d'abondance dans les angles centrés de fleurettes.
XIXème siècle (avec son verre ancien) 40,5 x 32,5 x 5 cm