Lot n° 44

Estimation :

Pendule dite religieuse en marqueterie Boulle à deux colonnes corinthiennes détachées et surmontées de pots à feu. Mouvement signé Dufour à Mante. Eléments anciens, XIXème siècle H. : 47cm Accidents à la marqueterie et manques