Lot n° 1005

Résultat :
Estimation :

Ocho bocetos realizados a lapiz sobre papel de diferentes medidas,uno de ellos firmado. En un mismo marco. Procedencia:Colección Matías Recuenco, amigo personal del pintor.-Por descendencia, a sus actuales propietarios.