Broche en or 750 millièmes, ornée d'une améthyste... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes, ornée d'une améthyste ronde facettée en serti griffe dans un décor rayonnant rehaussé de petites perles de culture et de pierre blanche. L'épingle en or 375 millièmes.
Poids brut: 27.30 g.