Broche en or 750 millièmes, stylisant un pampre,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Broche en or 750 millièmes, stylisant un pampre, les grappes de raisins mobiles ornées de perles de semence. L'épingle en or 585 millièmes.
Poids brut: 16.90 g. Dim: 5 x 6.8 cm.