Bague en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un saphir... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes rhodié, ornée d'un saphir rond facetté en serti griffe entouré de diamants brillantés. (égrisures)
Poids brut: 4.60 g. TDD: 52.