Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'un... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750 millièmes, orné d'un cabochon d'aigue-marine milky en serti griffe stylisé. Il est retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes, maille gourmette, agrémentée d'un fermoir anneau ressort.
Poids brut: 5.60 g. Long: 45 cm.