Bague en or 750 millièmes, stylisant une fleur,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or 750 millièmes, stylisant une fleur, les pétales ornés de rubis ronds facettés, le pistil ponctué d'un diamant brillanté en serti griffe. Monture à décor de volutes.
Poids brut: 8.80 g. TDD: 58.