Bracelet jonc en métal ciselé, à décor ondoyant,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Bracelet jonc en métal ciselé, à décor ondoyant, orné d'une ligne de calibrés de pierre rouge. (égrisures, traces de colle à l'intérieur)
Diam: 6.1 cm.