Médaille religieuse en or 750 millièmes, figurant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Médaille religieuse en or 750 millièmes, figurant un ange, dans un décor d'émail plique à jour bleu. Travail français vers 1900. (accident à l'émail)
Poids brut: 3.20 g. Haut: 2.6 cm.