Broche barrette en or 750 millièmes ajouré, ornée... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or 750 millièmes ajouré, ornée de caractères asiatiques dans un décor de feuillages ciselés, l'ensemble encadré de tiges de bambou. Travail asiatique. (en l'état)
Poids: 9.70 g. Long: 9.6 cm.