Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, retenant en pampille un scarabée rehaussé de lapis-lazuli surmonté d'une fleur de lotus.
Poids brut: 3.70 g. Haut: 3.6 cm