Bague en argent 800 millièmes, ornée d'une pastille... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bague en argent 800 millièmes, ornée d'une pastille de jade en serti griffe, dans un décor floral et feuillagé finement ciselé. Corps de bague stylisant un bambou. Travail asiatique. (déformations)
Poids brut: 5.90 g. TDD: 51