Lot n° 36

Estimation :

ensemble composé  de six couverts en argent, modèle au filet, le revres de la spatule gravé d'armoiries, travail Français du XVIIIe siècle, poinçons XVIIIe siècle et crabe. Poids brut: 1020 gr