Edgar de SAINT PIERRE DE MONTZAIGLE (Angoulême,... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Edgar de SAINT PIERRE DE MONTZAIGLE (Angoulême, 1867 - 1930). / Couple élégant à une terrasse de café. / Dessin à l'encre et à l'aquarelle signé en haut à droite. / Haut. : 15 cm - Larg. : 18 cm. /