Lot n° 38

Estimation :

École du XIXème siècle, d'après Ernest MEISSONIER (Lyon, 1815 - Paris, 1891). / La partie de dés. / Huile sur panneau (craquelures et petits manques). / Haut. : 19 cm - Larg. : 23,5 cm. /