École Française vers 1800 d'après Carrache / Deux... Lot 8
Résultat :
Estimation :
École Française vers 1800 d'après Carrache / Deux jeunes hommes souriant. / Huile sur toile (importants soulèvements et manques). / Haut. : 37 cm - Larg. : 46,5 cm / / Reprise de la composition d'Annibal Carrache dont l'original serait celui passé en vente le 9 novembre 2006 à Dallas chez Heritage, auction galleries, n°24045. / /