Lot n° 12

SPIELMANN Oscar (1901-1973)

Résultat :
Estimation :

Huile sur panneau “Paysage animé en Judée”. Signé en bas à gauche Oscar Spielmann. Ecole autrichienne. Dim.: 50.5x64 cm.