Lot n° 2

HAERENS Louisa (1884-1961)

Résultat :
Estimation :

“Chat couché sur le dos” en bronze à patine brune. Cire perdue signée L. Haerens. Cachet du fondeur Batardy à Bruxelles. Ecole belge. H. (socle compris): 18.5 cm.