Lot n° 101

SAM SZAFRAN (NE EN 1934)

Estimation :

L'orgue de la grange de la Besnardière, 1975 Eau forte originale. Signée en bas à droite. Numérotée sur 500 exemplaires en bas à gauche. H_45 cm L_31 cm