Illuminations, 2001
Edition Gibralfaro & E.C.M.
Illustré et signé par Henri Cartier Bresson.
Comprenant une lithographie signée Henri Cartier Bresson.
Edition à 300 exemplaires.
H_35 cm L_25 cm