IMPORTANT COLLIER en or gris, composé d'une ligne... Lot 171
Résultat :
Estimation :
IMPORTANT COLLIER en or gris, composé d'une ligne de fleurs serties de diamants de taille brillant. Poids des diamants : environ 30 carats. Poids brut : 45 g