Reynes : ATTAKUS : Buste à l'échelle 1 de 80 cm, sculpté par Etienne Aillaud (ATT004), accompagné du certificat n°/40 qui est une illustration originale aux feutres et à la gouache blanche d'Olivier Vatine, signé. Bas de la sangle recollée + manque la chaîne et les 2 plaques de C "matricule". Envoi impossible.