Lot n° 4045

Résultat :
Estimation :

Simon & Halbig. Poupée. Tête en porcelaine. Marque illisible à l'arrière. Yeux dormeurs bleus, Bouche ouverte. Pas de fêles ou d'éclats. Corps en composition. Pas de manques aux doigts. Hauteur: 59 cm.