Eventail de type brisé en corne à décor de rinceaux... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Eventail de type brisé en corne à décor de rinceaux de fleurs dorés, piqué d'acier, le haut simulant une feuille
Vers 1835
7'' - 18,8 cm (légers manques)