«Aubes muettes» (1975).
Album de 5 poèmes inédits de Michel
Bohbot chacun signé par Max Papart et enrichi de 4 eaux fortes originales de l'artiste, chacune signée et annotée HC / b.
Album numéroté HC / b et signé par les deux auteurs.
42 x 38 cm (Album).