Ensemble en argent de dix croix en pendentif et... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ensemble en argent de dix croix en pendentif et une chaine.
Fin du XIXe, début XXe siècle.
Poids brut des dix croix : 42,30g.
Poids brut de la chaîne : 56,94g.