Smiley Riot Shield (SRS x DL2), 2015
Acrylique et émulsion sur polycarbonate daté,
numéroté 13/40 et signé au dos
Acrylic and emulsion on polycarbonate signed, dated
and numbered 13/40 in white ink verso
D : 61 cm – 24 in
Exposition :
Dismaland, Weston Super Mare, 2015