Lot n° 34

CHANOIR (né en 1976)

Estimation :

Cha ectrique tectonic, 2014 Peinture aérosol sur papier, daté et signé en bas à droite, titré au centre Spray paint on paper, dated and signed lower right, titled center 76 x 58 cm – 29.9 x 22.8 in