Sans titre, 1985
Gouache et pastel sur papier signé et daté en bas à gauche
Gouache and pastel on paper signed and dated lower left
60 x 53 cm – 23.6 x 20.8 in
Provenance :
Collection particulière, Bruxelles
Galerie Eric Aknin, Marseille