Lot n° 17

BLAIS JEAN-CHARLES (NÉ EN 1956)

Estimation :

Sans titre, 1985 Gouache et pastel sur papier signé et daté en bas à gauche Gouache and pastel on paper signed and dated lower left 60 x 53 cm – 23.6 x 20.8 in Provenance : Collection particulière, Bruxelles Galerie Eric Aknin, Marseille