Superbe pistolet à silex à deux canons en table 1 Platine signée « Condamine» l'autre signature illisible. Canons bleuis et doré. Belle crosse en noyer avec petit manque côté platine gauche. Avec sa baguette. 35 cm
Le chien droit ne tient pas à l'armé.