Lot n° 19

Estimation :

Luc MERTENS (1913-2004). Les enfants de choeur. Le fruit défendu. Huiles sur toile, titrées, signées, datées 66 et 1967. 81 x 54 cm. et 65 x 54 cm. Discrets manques par endroit.