Lot n° 21

Trung Thu MAI (1906-1980)

Estimation :

Enfants jouant aux billes Impression sur soie, signée et monogrammée dans la planche en haut à gauche, 16 x 56 cm On y joint une monographie, édition A. J.F. Apesteguy