BVLGARI
BAGUE en or jaune (18k) la monture ajourée torsadée stylisant un Toi & Moi sertie de diamants de taille brillant moderne ponctuée d'un saphir de taille cabochon et d'une emeraude de taille cabochon sertis clos. Signée et numérotée par la maison BVLGARI. ECRIN Poids brut : 9,6 g TDD : 49
Prix Boutique indisponible. Bijoux Vintage.
A sapphire, emerald, diamond and yellow gold ring by BVLGARI Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.