BVLGARI
BAGUE en or jaune (18k), collection "Tronchetto" la monture lisse retenant un ruban de céramique. Signée par la maison BVLGARI. Avec son écrin BVLGARI. Poids brut : 8,5 g TDD : 49
Prix boutique : 1610 €
A steel and yellow gold ring by BVLGARI.
Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.